top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усолье-Сибирском стая собак убила человека

В Усолье-Сибирском стая собак убила человека

22 ноября 2023 г. в 15:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Стая собак причина мужчине тяжелые травмы, от которых тот скончался по пути в больницу — он истек кровью. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «халатность», об отлове агрессивных псов данных нет.

В результате нападения стаи бродячих собак в Усолье-Сибирском скончался 71-летний мужчина, сообщает Следственное управление СК РФ по Иркутской области.

«Днем 17 ноября вблизи старого Китойского моста в районе СНТ «Нептун» произошло нападение стаи бродячих собак на 71-летнего мужчину... Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность)», — сообщают следователи.

Мужчина в результате нападения погиб — он умер по дороге в больницу из-за кровопотери, вызванной множественными рваными ранами головы, шеи, туловища, верхних и нижних конечностей.

В Усолье-Сибирском стая собак убила человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 27 ноября 2023 г. в 11:03

Вот так смотришь и удивляешься, у нас собачья жизнь дороже человеческой?

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала