top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоПолиция Таганрога разыскивает мужчину, гулявшего с медведем (ВИДЕО)

Полиция Таганрога разыскивает мужчину, гулявшего с медведем (ВИДЕО)

20 марта 2017 г. в 09:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В социальных сетях появилось видео с гуляющим медведем на паводке. Известно, что это произошло в Таганроге (Ростовская область). Инцидентом заинтересовались полицейские: медведь, гуляющий без намордника, потенциально опасен, считают правоохранители. В настоящее время разыскивается хозяин медведя и, собственно, сам косолапый.

Случайные прохожие засняли на видео, как житель Таганрога выгуливал медведя. Ролик в Instagram опубликовал пользователь с ником "vlados_tgn".

На кадрах видно, как мужчина гуляет с медведем возле жилого дома, предположительно это пятиэтажка. Животное относительно небольшое, встав на задние лапы, медведь едва достигает человеческого роста. Он охотно играет с хозяином, протягивая ему лапы.

Мужчина вывел зверя на улицу на поводке, но без намордника. Именно этот факт и смутил полицейских. "По факту появления в социальных сетях видео с мужчиной, предположительно выгуливающим медведя, проводится проверка", - сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в ГУ МВД по Ростовской области. Полицейские считают, что хищник без намордника потенциально опасен. 

 

Публикация от Влад (@vlados_tgn)

Полиция Таганрога разыскивает мужчину, гулявшего с медведем (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала