top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаТиллерсон прибудет в Россию 12 апреля

Тиллерсон прибудет в Россию 12 апреля

21 марта 2017 г. в 09:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон намерен встретиться с российскими политиками в начале апреля. Он намерен пропустить встречи с министрами иностранных дел НАТО, вместо этого он вместе с Трампом встретится со Си Цзиньпином, а затем отправится в Россию.

Издание "Лента.Ру", ссылаясь на сведения Reuters, сообщает — в начале апреля госсекретарь США Рекс Тиллерсон намерен встретиться с председателем Си Цзиньпином, а вскоре после этого посетит Россию.

Как сообщается, ради этого он пропустит встречу глав МИД стран НАТО, которая ранее была намечена на 5-6 апреля.

Переговоры с председателем КНР состоятся 6-7 апреля во Флориде. После этого, 1 апреля, Тиллерсон намерен отправится в Россию. С кем именно он проведет встречу — пока не сообщается.

Представители госдепартамента пока не подтверждают эти заявления. Российские власти также не подтверждают подготовку к встрече госсекретаря США.

Отметим, ранее Тиллерсон уже встречался с главой российского Министерства иностранных дел Сергеем Лавровым — это произошло во время встречи глав МИД стран, входящих в "большую двадцатку".

Тиллерсон прибудет в Россию 12 апреля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала