top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГлава Хакасии поздравил Сергея Лаврова с днем рождения

Глава Хакасии поздравил Сергея Лаврова с днем рождения

21 марта 2017 г. в 11:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня, 21 марта, поздравления с днем рождения принимает известный российский политик, государственный деятель, профессиональный дипломат и глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров. Ему исполняется 67 лет. С личным праздником министра поздравил Глава Хакасии Виктор Зимин. Хакасский губернатор опубликовал поздравительное сообщение и фотографию руководителя МИДа на своей странице в социальной сети Instagram. "От всей души желаю Вам здоровья, успехов и благополучия Вам и вашим близким", - говорится в сообщении Виктора Зимина.

Хакасия, 21 марта: Глава Хакасии Виктор Зимин сегодня поздравил министра иностранных дел России в социальных сетях. В честь дня рождения Сергея Лаврова руководитель республики посвятил ему пост в Instagram:

"Уважаемый Сергей Викторович! Сердечно поздравляю Вас с днём рождения! Именно Вы стоите на страже интересов России на международной арене. Ваш богатейший дипломатический опыт, анализ и тонкое понимание современных мировых проблем помогают нашей стране достойно отстаивать свою позицию и нести миротворческую функцию. От всей души желаю Вам здоровья, успехов и благополучия Вам и вашим близким", - написал Виктор Зимин.

Сергей Лавров родился 21 марта 1950 года в Москве. Будущий политик блестяще окончил школу с углублённым изучением английского языка, а в 1972 году получил диплом МГИМО. С этого времени и началась его карьера. Начинал Сергей Викторович стажером в российском посольстве, был постоянным представителем России при ООН, а с 2004 года успешно возглавляет Министерство иностранных дел России.

Напомним, что некоторое время назад Глава Хакасии Виктор Зимин по приглашению Сергея Лаврова принял участие в межрегиональном рабочем совещании в Доме приемов МИД России. 

Глава Хакасии поздравил Сергея Лаврова с днем рождения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала