top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане проезд на "красный" стал причиной крупной аварии (ФОТО)

В Абакане проезд на "красный" стал причиной крупной аварии (ФОТО)

21 марта 2017 г. в 10:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Два ДТП, участниками которых в общей сложности стали шесть автомобилей, произошли накануне в столице Хакасии. Как рассказали в пресс-службе абаканской дорожной полиции, одна из аварий произошла из-за того, что водитель выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора.

Хакасия, 21 марта: Авария произошла недалеко от дома № 63 по улице Крылова. 43-летний водитель автомобиля Ford Explorer выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате этого иномарка столкнулась с двумя машинами: автомобилем Honda Civic и Lada Kalina. Из-за этой аварии на улицах Кати Перекрещенко, Крылова и Ярыгина возникли заторы - ДТП произошло около шести часов вечера, в то время, когда большинство горожан едут с работы домой.

Известно, что за рулем иномарки находился 26-летний молодой человек, а автомобилем отечественного производства управляла 30-летняя женщина.

В результате ДТП водитель автомобиля Lada Kalina получила телесные повреждения в виде перелома левого колена. Пострадавшая была госпитализирована в травматологическое отделение Абаканской городской больницы.

Еще одна аналогичная авария произошла по улице Тараса Шевченко. Там 19-летний водитель автомобиля ВАЗ - 2106 не уступил дорогу и врезался в две машины: Toyota Caldina  и Toyota Town Ace Noah. В результате ДТП пострадали три водителя и один пассажир автомобиля Toyota Caldina. По данным полиции, все пострадавшие получили телесные повреждения в виде ушибленных ран лобной и теменной областей.

По фактам ДТП проводятся административные расследования.

В Абакане проезд на "красный" стал причиной крупной аварии (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала