top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Харьковской области загорелся склад боеприпасов (ВИДЕО)

В Харьковской области загорелся склад боеприпасов (ВИДЕО)

23 марта 2017 г. в 12:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На складе боеприпасов близ Балакалеи (Харьковская область, Украина) начался пожар: после спонтанного взрыва боеприпасов, началась цепная реакция детонации боеприпасов. Как сообщается, этот склад — один из крупнейших на Украине.

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на местные СМИ, на военном складе около города Балаклея произошел взрыв, из-за которого начался пожар и началась цепная детонация боеприпасов.

Данный склад является одним из крупнейших складов боеприпасов на Украине.

Очевидцы сообщают о масштабах пожара — зарево видно за несколько километров. Сообщается, что снаряды и боеприпасы продолжают взрываться.

Сообщается, что пожар начался около 04:00 по московскому времени, в данный момент сформирован штаб по тушению пожара. Однако, скорее всего, к тушению пожара не приступят до тех пор, пока не перестанут взрываться снаряды.

Из Балаклеи, расположенной в нескольких километрах от склада эвакуируют жителей. Сообщается о серьезных заторах на дорогах, сотовая связь перегружена и работает с перебоями.

Сообщений о жертвах и разрушений пока нет.

В Харьковской области загорелся склад боеприпасов (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала