top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураРидли Скотт пообещал ещё три фильма по вселенной "Чужих"

Ридли Скотт пообещал ещё три фильма по вселенной "Чужих"

23 марта 2017 г. в 16:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Режиссер Ридли Скотт заявил, что если его следующий фильм ("Чужой: Завет") будет финансово успешным, то он снимет ещё три фильма, действие которых будет происходить в той же вселенной.

Издание Fandango накануне сообщило, что у Ридли Скотта есть наработки ещё для трех фильмов про одно из лучших чудовищ в истории кинематографа.

Об этом изданию заявил сам режиссер. По его словам, если следующий фильм "Чужой: Завет" будет финансово успешным, то он может снять ещё три фильма, повествующих о возникновении Чужого.

Отметим, что трейлеры "Завета" уже вызвали определенные нарекания поклонников оригинального фильма. Кроме того, многие критики утверждали, что его предыдущая работа Скотта ("Прометей") окупилась лишь благодаря тому "голоду", что нагуляли почитатели "Чужого", а сама лента была не ахти.

Отметим, что ранее Скотт также заявлял, что готов достаточно долго эксплуатировать тему "Чужого" — так, в начале марта он утверждал, что у него есть наработки не менее чем для шести фильмов по вселенной "Чужих".

Ридли Скотт пообещал ещё три фильма по вселенной "Чужих"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала