top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае ревнивец зарезал собутыльника

В Красноярском крае ревнивец зарезал собутыльника

24 марта 2017 г. в 15:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : убийство

Компания, в которой были и парни, и девушки, распивали алкоголь. В какой-то момент один из молодых людей приревновал девушку к собутыльнику. В ходе потасовки сопернику была причинена смертельная рана.

Инцидент произошел в поселке Нижняя Пойма (Красноярский край). По подозрению в в убийстве своего знакомого на почве ревности задержан 28-летний местный житель.  В отношении него возбуждено уголовное дело ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщается на сайте красноярского Следкома.

По предварительной версии следствия, трагедия случилась 23 марта. Известно, что подозреваемый распивал алкогольные напитки  в компании мужчин и  девушек. В какой-то момент между двумя мужчинами  произошёл конфликт на почве ревности к одной из присутствующих дам.

"Подозреваемый нанес ножевое ранение кухонным ножом 34-летнему потерпевшему в присутствии свидетелей. Очевидцы вызвали скорую помощь,  от полученной раны потерпевший скончался в больнице",  - говорится в сообщении ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

В настоящее время молодой человек задержан, он признал свою вину. Следователи ходатайствуют о его аресте. 

В Красноярском крае ревнивец зарезал собутыльника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала