top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииБлогеры нашли загадочного оператора на месте убийства Вороненкова (ФОТО, ВИДЕО)

Блогеры нашли загадочного оператора на месте убийства Вороненкова (ФОТО, ВИДЕО)

26 марта 2017 г. в 12:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

До сих пор непонятно, зачем было убивать Вороненкова, если он, на первый взгляд, нужен живым и Украине (как свидетель по делу Януковича) так и России (как подсудимый и свидетель по целому ряду уголовных дел). Однако к этим загадкам прибавляются всё новые.

Убийство экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова продолжает обрастать загадками. Например, пользователи Сети обнаружили на видеозаписи со сценой убийства экс-депутата неких людей, которые снимали происходящее на видео.

Пользователи указывают на то, что загадочный оператор и его напарник смело снимают место преступления — причем, не мобильным телефоном, а профессиональной камерой. Появляются они на месте преступления раньше полиции, покидают это место они вместе, спокойным и быстрым шагом. Свои лица эти люди прячут под капюшонами.

Примечательно, что видеозаписи, демонстрирующие события с того ракурса, на котором находились эти люди, в сети так и не появились, что может говорить о стремлении этих людей скрыть свое присутствие на месте преступления.

Очевидно, что эти люди — не члены съемочной бригады какого-либо СМИ, потому что они только снимают место преступления. Они не вызывают полицию или "скорую", не пытаются оказать помощь раненному, не собирают у очевидцев информацию о происшествии, а только производят видеофикисацию места преступления, чего явно недостаточно для новостного сюжета.

Да и не были никогда ни в одном из украинских СМИ опубликованы кадры с данных ракурсов.

Таким образом, кто это такие — остается неясно.

Блогеры нашли загадочного оператора на месте убийства Вороненкова (ФОТО, ВИДЕО)

Кадр с места событий.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала