top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес"Ростелеком" открыл регистрацию на турнир по "Dota 2" и "Танкам"

"Ростелеком" открыл регистрацию на турнир по "Dota 2" и "Танкам"

29 марта 2017 г. в 08:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Турнир "Кубок Ростелекома", организованный оператором, стартует в апреле и будет проходить как в онлайн-режиме – отборочный этап и стадия плей-офф, так и в очном противостоянии в серии финальных игр. Финал состоится 30 апреля в рамках Сибирского киберспортивного фестиваля в Новосибирске. Уже сейчас участники могут оставить заявку на участие в турнире.

Хакасия, 29 марта: Регистрация проводится на платформе Click-Storm.com, участие бесплатное. Посмотреть все условия турнира можно на странице в социальной сети https://vk.com/sfg.cybersport. Призовой фонд "Кубка Ростелекома" составит 60 тысяч рублей.

Отборочный этап по Dota 2 пройдет 9 и 16 апреля, по танкам – 23 апреля. Гранд-финалы по дисциплинам пройдут 30 апреля в МФК "Сан Сити". В финальной части игроков и зрителей ожидает насыщенная программа: розыгрыши ценных призов, конкурсы, косплееры, тайная лавка и многое другое.

"Еще пару лет назад сложно было представить, что киберспорт станет для многих серьезным занятием и даже профессией. Однако развитие технологий и систем передачи данных, появление у большинства скоростного интернета вывели эту индустрию на новый уровень. В том числе это заслуга и нашей компании, – прокомментировал заместитель вице-президента – директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала "Сибирь" ПАО "Ростелеком" Александр Бойкиня. – По прогнозам, глобальная аудитория киберспорта вырастет почти до 600 млн человек к 2020 году, при этом какая-то часть из них будет на территории Сибири. И нам есть что им предложить. «Ростелеком» запустил свой собственный игровой портал Games.rt.ru, а в начале 2016 года у нас появился специальный тарифный план "Игровой" для пользователей услуги "Домашний Интернет", который дает пользователям эксклюзивные игровые привилегии".

Также "Ростелеком" развивает собственную федеральную программу лояльности "Бонус" для частных клиентов. Теперь в Едином личном кабинете (ЕЛК) им доступны инвайт-коды от партнера – одного из крупнейших мировых разработчиков игр Wargaming.

"Ростелеком" открыл регистрацию на турнир по "Dota 2" и "Танкам"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала