top
Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесКонкурс для журналистов от "Ростелекома" вышел на финишную прямую

Конкурс для журналистов от "Ростелекома" вышел на финишную прямую

30 марта 2017 г. в 14:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Чуть больше недели осталось у журналистов для подачи заявок на конкурс "Ростелекома" - "Технологии для жизни – больше возможностей!". Конкурс организован компанией "Ростелеком" совместно с АО "НЭК Нева Коммуникационные Системы", дочерней компанией корпорации NEC, международного лидера в области интеграции информационных и сетевых технологий. Последний день приема конкурсных работ - 10 апреля.

Хакасия, 30 марта: Журналистские публикации и сюжеты принимаются на сайте www.smi.rt.ru в номинациях: "Печатная пресса" (газеты, журналы); "Радио и телевидение"; "Интернет-СМИ" (в том числе новостные агентства); "Социальные медиа" (блогеры). В составе жюри – эксперты IТ и телекомотрасли России, Японии и Армении.

В жюри регионального этапа конкурса входят: вице-президент-директор макрорегионального филиала "Сибирь" ПАО "Ростелеком" Николай Зенин, директор департамента внешних коммуникаций МРФ "Сибирь" ПАО "Ростелеком" Наталья Моисеева, начальник департамента информации и оперативного планирования аппарата полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Любовь Шальнева, ректор СибГУТИ Валерий Беленький, председатель правления Новосибирского союза журналистов Яков Самохин, директор департамента по информационным технологиям и связи исполнительного комитета межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение" Сергей Шубин.

На 30 марта о своем участии в конкурсе заявили 48 журналистов, разместивших на сайте 81 работу. Наибольший интерес к конкурсу проявили журналисты Новосибирска, Иркутска, Барнаула, Красноярска, Улан-Удэ и Томска. Среди блогеров доминируют красноярцы, сообщает пресс-служба "Ростелекома".

Победители регионального сибирского этапа будут награждены дипломами ПАО "Ростелеком»" и ценными подарками. Награждение победителей федерального этапа (из числа региональных победителей) состоится в Москве. Главным призом для них станет поездка в Японию в штаб-квартиру NEC осенью 2017 года.

С полными условиями конкурса можно ознакомиться на сайте "Ростелекома".

Конкурс для журналистов от "Ростелекома" вышел на финишную прямую

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала