top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПолиция Абакана проводит проверку по факту организации приюта в квартире

Полиция Абакана проводит проверку по факту организации приюта в квартире

31 марта 2017 г. в 09:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

О том, что в квартире обычной абаканской многоэтажки ежедневно собирается большое количество разных людей, в полицию сообщил кто-то из соседей. Жильцы дома по улице Торговая в Абакане устали от посторонних, они опасаются за безопасность своих близких. Впрочем, люди, которые живут в той самой подозрительной квартире, заявляют, что они жилье снимают, и к ним просто часто приходят знакомые.

Хакасия, 31 марта: Жильцы дома по улице Торговая предполагают, что их соседи организовали в своей квартире реабилитационный центр или приют. Утверждается, что в их дом постоянно приходят разные люди из категории социально неблагополучных, сообщает медиахолдинг "Абакан".

Выяснилось, что в указанной квартире проживают две семьи, они арендуют жилье. Одна из женщин рассказала журналистам, что никакого приюта у них нет. Якобы ее муж занимается грузоперевозками, поэтому к ним часто приходят посторонние люди - "по работе".

Впрочем, соседей такой ответ не устраивает. Мужчина, который живет на этом же этаже пояснил, что переживает за своего ребенка: в подъезде много чужих, незнакомых людей, мало ли что может произойти.

Сейчас подозрительной квартирой занимаются полицейские. Заявление написал кто-то из жильцов, устав от "проходного двора" в доме. Стражам правопорядка предстоит выяснить все обстоятельства этой истории.

Полиция Абакана проводит проверку по факту организации приюта в квартире

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала