top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ "Домодедово" пожарный автомобиль протаранил толпу (ВИДЕО)

В "Домодедово" пожарный автомобиль протаранил толпу (ВИДЕО)

31 марта 2017 г. в 15:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в московском аэропорту "Домодедово" произошел трагический случай — водитель пожарной автоцистерны направил автомобиль в толпу людей. В результате происшествия пострадали восемь человек — один из них погиб, в четверо остаются в реанимации.

Об этом накануне сообщил "Интерфакс": по данным агентства, инцидент произошел накануне, 30 марта.

ДТП произошло на Аэропортовском шоссе неподалеку от аэропорта "Домодедово" в Москве. По неясным причинам, водитель пожарной автоцистерны, двигаясь задним ходом, направил автомобиль в сторону группы людей. В результате столкновения один человек погиб на месте, еще семеро получили значительные травмы.

Известно, что четверо пострадавших остаются в реанимации.

Причины происшествия пока неизвестны — по разным данным, виной всему могли стать как тяжелое заболевание водителя, так и ошибка. Например, сообщается, что водитель мог перепутать газ и тормоз. Однако большинство комментаторов считают что это маловероятно.

Существует также иная точка зрения, согласно которой, водитель пережил приступ высокого давления, из-за которого вовремя не заметил людей в зеркалах заднего вида.

Расследование происшествия продолжается. Все пострадавшие госпитализированы, на месте происшествия работают экстренные службы.

В "Домодедово" пожарный автомобиль протаранил толпу (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала