top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

В мире

ГлавнаяВ миреРоссийскую юмористку Елену Воробей не пустили на Украину (ВИДЕО)

Российскую юмористку Елену Воробей не пустили на Украину (ВИДЕО)

3 апреля 2017 г. в 13:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известная юмористка Елена Воробей сообщила на своей странице в соцсети Instagram о том, что украинские власти не пускают её в Киев. По её словам, она несколько часов провела в киевском аэропорту, после чего поняла — кто же во всем виноват.

Известная российская актриса комедийного жанра Елена Воробей пожаловалась в "Инстаграме" на украинские власти, которые не пускают её на территорию Украины.

Она разместила на своей страничке небольшой ролик, в котором рассказывает, кто во всем виноват.

Пока неизвестно, находится ли Воробей на территории киевского аэропорта, или уже отбыла в Россию. Кроме того, пока неясна судьба спектакля, в котором задействована Воробей.

Отметим, ранее (в 2015 году) украинский минкульт опубликовал список деятелей культуры, которые "создают угрозу национальной безопасности Украины". В списке, в основном, российские имена: среди них, например, режиссеры (Шахназаров, Лунгин), музыканты (Розенбаум, Расторгуев), актеры и многие другие. Кроме того, в списке значится лидер группы Limp Bizkit Фред Дерст.

 

 

Российскую юмористку Елену Воробей не пустили на Украину (ВИДЕО)

Елена Воробей. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала