top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреТеррористы ИГ назвали Трампа "идиотом"

Террористы ИГ назвали Трампа "идиотом"

5 апреля 2017 г. в 08:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне представители запрещенной в России группировки "Исламское государство" распространили обращение к США и Дональду Трампу, в котором Штаты названы "утонувшей страной", а сам Трамп — идиотом, который не знает, что такое Сирия.

Накануне, 4 апреля, агентство Reuters опубликовало обращение представителей террористической группировки "Исламское государство" к президенту США Дональду Трампу.

В этом обращении террористы называют Трампа "идиотом", возглавляющим "тонущую страну". Утверждается, что Трамп не знает, что такое Сирия или Ирак, а также не знает что такое ислам.

Экстремисты обращаются к США, утверждая, что страна терпит поражение "и спасения нет".

Это обращение стало первым обращение террористов к президенту Трампу. Ранее экстремисты не раз публиковали обращения к Обаме, в которых также обещали скорое поражение США, разрушение страны и "моря крови".

Кроме того, ранее ИГ распространили обращение к правительству Китая, в котором также обещали массовые теракты на территории страны. В этом заявлении также содержалось сообщение о поддержке уйгурских экстремистских группировок, действующих на территории Китая.

Террористы ИГ назвали Трампа "идиотом"

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала