top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреКандидат в президенты Франции призвал к "фрекситу"

Кандидат в президенты Франции призвал к "фрекситу"

5 апреля 2017 г. в 13:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Претендент на пост президента Жан-Люк Меланшон накануне заявил, что Франции следует выйти из состава ЕС, чтобы избежать диктата общеевропейских законов, диктуемых капиталистами. Он подверг критике социальные нормы, которые вводятся единым правительством Европы.

По итогам состоявшихся накануне теледебатов, в которых приняли участие все одиннадцать кандидатов в президенты Франции, самым убедительным был признан Жан-Люк Меланшон, кандидат от движения "Непокорившаяся Франция".

Одним из самых ярких заявлений Меланшона было его мнение о будущем Франции и Евросоюза. Он заявил, что Франция должна выйти из состава Евросоюза, поскольку считает назначение "капиталистами из Брюсселя" социальных и экономических реформ для Франции.

Он заявил, что экономическое развитие Франции остановилось именно потому, что такова была воля руководства Евросоюза.

Кроме того, он предполагает, что планируемые договоры между ЕС, США и Канадой о зоне свободной торговли только повредят экономике Франции.

Он высказался также о сирийской проблеме. В частности, он заявил, что сирийскому народу следует самому определять свою судьбу. Он также считает, что Франция должна усилить борьбу с террористами и пособниками террористов.

Кандидат в президенты Франции призвал к "фрекситу"

Жан-Люк Меланшон. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала