top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВладимир Познер призвал легализовать марихуану

Владимир Познер призвал легализовать марихуану

6 апреля 2017 г. в 15:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне Познер на своем творческом вечере признался в употреблении наркотиков и попытке производства наркотиков. Кроме того, он призвал легализовать марихуану. Хитрый ход, господин Познер — кабы не ваши откровения о наркотиках, никто бы и не узнал, что у вас творческий вечер был.

Как сообщает "Лента.ру", в ходе состоявшегося накануне творческого вечера Владимира Познера, известный телеведущий признался в употреблении наркотиков и призвал их легализовать.

В частности, речь шла о марихуане. По словам Познера, ранее он употреблял марихуану. Он также описал свои ощущения от приема наркотиков, и заявил, что ранее пытался выращивать коноплю, но безуспешно. "Стали расти такие, знаете, чахлые штучки", — заявил он.

Вообще, Познер, судя по его словам, является сторонником "лигалайза": по его словам, пока марихуана остается под запретом, она будет привлекательной для криминальных элементов. Однако снятие запрета на марихуану позволит вывести из тени довольно большой пласт экономики, который сегодня находится в тени: "Это не значит, что не будет наркоманов. Они будут, но не станут продавать вашим детям наркотики", — считает ведущий.

Владимир Познер призвал легализовать марихуану

Владимир Познер.Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала