top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортДве команды из Хакасии – в финале всероссийского турнира «Мини-футбол – в школу»

Две команды из Хакасии – в финале всероссийского турнира «Мини-футбол – в школу»

10 марта 2010 г. в 12:05

:

Теги :

Две команды из Хакасии примут участие в финальном турнире Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу», который пройдет с 21 марта по 1 апреля в городе Фрязино Московской области. Сегодня Ассоциация мини-футбола России подтвердила участие наших команд – победительниц межрегиональных соревнований.

Напомним, Хакасию  будут представлять ученицы СОШ  с. Верх-Аскиз 1999-2000 годов рождения и  более старшие школьницы – 1993-1994 годов рождения из СОШ № 5 г. Абазы. Стоит отметить, что это в соревнованиях российского уровня эти спортсменки примут участие впервые. 

Согласно положению о соревнованиях, все участники финала будут экипированы игровой формой, расходы на питание и проживание берет на себя министерство спорта, туризма и молодежной политики России. 

В финальном  этапе будут участвовать победители межрегиональных соревнований – по 10 команд в каждой возрастной группе. Школам, команды которых займут первые места, Российский футбольный союз может предоставить мини-футбольное поле размером 20х40 м с искусственным покрытием, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии

Две команды из Хакасии  – в финале всероссийского турнира «Мини-футбол – в школу»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала