top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Питера сжег дачный поселок в качестве мести за теракт

Житель Питера сжег дачный поселок в качестве мести за теракт

7 апреля 2017 г. в 14:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Житель Санкт-Петербурга узнал, что в дачном поселке под Санкт-Петербургом находятся штаб и тренировочная база "моджахедов". Он решил отомстить им за совершенный накануне террористический акт и поджег дачный поселок. Затем он начал нападать на пожарных

Накануне в дачном поселке неподалеку от Санкт-Петербурга начался пожар. Прибывшие на место происшествия пожарные подверглись нападению неадекватного гражданина, который протаранил своим автомобилем машину спасателей, а затем заблокировал подъезды к поселку. После этого мужчина скрылся.

Однако утром он добровольно явился в местное отделение полиции и рассказал, всю правду об этом дачном поселке — по его словам, поселок этот, на самом деле, не поселок, а тренировочная база для "моджахедов". Кроме того, в поселке находится штаб этих "моджахедов", в котором и был спланирован ранее террористический акт в метро Санкт-Петербурга.

Поджог мужчина устроил для того, чтобы отомстить "преступникам". Диагноз мужчины пока не сообщается, но известно, что он страдает алкоголизмом.

Всего в результате решительной борьбы мужчины с "моджахедами" сгорели 9 дачных домов и 4 хозяйственные постройки. Поскольку людей в поселке не было, человеческих жертв нет.

Отметим, что позже были опубликованы опровержения этих сведений - сообщалось, что мужчина не таранил автомобиль спасателей и не обвинял "моджахедов" в захвате поселка. Источник этой информации пока не ясен.

Житель Питера сжег дачный поселок в качестве мести за теракт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала