top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоС 7 апреля запрещен сквозной проезд по Ленина возле ХГУ

С 7 апреля запрещен сквозной проезд по Ленина возле ХГУ

7 апреля 2017 г. в 14:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Речь идет об отрезке улицы Ленина в границах улиц Карла Маркса и Ивана Ярыгина. В этом промежутке как раз находятся новый корпус Хакасского государственного университета и здание, где размещен филологический институт. Как сообщили в пресс-службе мэрии Абакана, сквозной проезд на этом участке запрещен с 23:00 до 05:00, ограничение будет действовать до наступления осени.

Хакасия, 7 апреля: С сегодняшнего дня на проспекте Ленина в границах улиц Карла Маркса – Ивана Ярыгина запрещено транспортное движение в ночное время. Об этом сообщается на официальном сайте Администрации Абакана.

"Запрещающие знаки установили работники Абаканской службы благоустройства", - говорится в сообщении.

Сквозной проезд автотранспорта  в указанных границах приостанавливается с 23:00 до 05:00. Режим будет действовать до наступления осени.

Отметим, что за соблюдением данного ограничения бдительно следят полицейские - особенно в летнее время на этом участке можно часто встретить экипаж ДПС.

С 7 апреля запрещен сквозной проезд по Ленина возле ХГУ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала