top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес"Ростелеком" откроет жителям Хакасии "Окно в Швейцарию"

"Ростелеком" откроет жителям Хакасии "Окно в Швейцарию"

7 апреля 2017 г. в 15:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Москве c 8 по 15 апреля пройдет VI Международный фестиваль камерной музыки "Окно в Швейцарию". За несколько дней организаторы фестиваля познакомят российских слушателей с музыкальной культурой Швейцарии, а также с выдающимися швейцарскими исполнителями народной, классической и современной музыки. Благодаря компании "Ростелеком" и проекту "Открытая сцена" стать зрителем фестиваля, хоть и дистанционно, могут все желающие, в том числе и жители Хакасии.

Хакасия, 7 апреля: Трансляцию концерта можно увидеть с любого электронного гаджета: компьютера, смартфона, ноутбука, планшета. Можно также организовать коллективный просмотр в социальных учреждениях или дома в приятной компании.

КАК ПОСМОТРЕТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ БОЛЬШОЙ КОМПАНИЕЙ:

- Через компьютер или ноутбук заходим на сайт www.online-scene.com;
- Открываем окно трансляции;
- Подключаем компьютер/ноутбук к проектору и выводим видео на большой экран. Проверить подключение можно заранее, запустив через проектор любое архивное видео с сайта www.online-scene.com.

Известно, что впервые в этом году массовая трансляция фестиваля пройдет в Красноярске - в Малом академическом концертном зале Красноярского государственного института искусств. Так, трансляция концерта "Музыкальные деликатесы из Швейцарии и Западной Европы XVII-XXI вв." пройдет 10 апреля в 19.00 (15:00 мск).

В программе прозвучат сочинения швейцарских и западноевропейских композиторов И.М. Глетле, Х. Холлигера, Ф. Расина, И.С. Баха, А. Вивальди, Г.Ф. Телемана.

"Ростелеком" откроет жителям Хакасии "Окно в Швейцарию"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала