top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель без прав погубил себя и пассажира

В Абакане водитель без прав погубил себя и пассажира

10 апреля 2017 г. в 09:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в столице Хакасии произошла смертельная авария. В результате ДТП погибли водитель отечественного автомобиля и один пассажир. Еще один мужчина, который в момент аварии находился в машине, получил серьезные травмы, но остался жив. Полиция Абакана проводит проверку по факту данной аварии.

Хакасия, 10 апреля: Дорожно-транспортное происшествие произошло на минувших выходных в Абакане. Вечером в субботу в районе дома № 28 по улице Пушкина  автомобиль врезался в дерево.

Известно, что за рулем автомобиля "ВАЗ-21140" был 48-летний мужчина, который не имел водительского удостоверения. Во время движения он не справился с управлением, съехал с проезжей части дороги и врезался в дерево.

"В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. Его пассажир, мужчина 1969 года рождения, скончался в медицинском учреждении. Второму пассажиру, мужчине 1974 года рождения, поставлен диагноз "черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки", - рассказали в пресс-службе ОГИБДД УМВД РФ по Абакану.

По факту данного ДТП проводится проверка.

В Абакане водитель без прав погубил себя и пассажира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала