top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоДороги Хакасии приводят в порядок

Дороги Хакасии приводят в порядок

10 апреля 2017 г. в 09:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии с 27 марта ремонтники приступили к работам по заливке швов и трещин на дорогах с асфальтобетонным покрытием. В рамках ремонтных работ планируется также нанесение новой разметки, уборка мусора и сухой травы вдоль дорог и замена устаревших знаков и сигнальных столбиков.

Хакасия, 10 апреля: В пресс-службе Минтранса Хакасии рассказали, что заливка швов и трещин - процедура не сложная, но необходимая. Если вовремя не произвести эти работы, то в будущем это может привести к появлению глубоких ям и выбоин.

"Наиболее активно к этой работе приступили на территории Ширинского района, где "Ширинское ДРСУ" в настоящее время уже выполнило работы на 54 километрах автомобильной дороги регионального значения Ачинск – Ужур – Шира - Троицкое", - рассказали специалисты ведомства.

Кроме того, подрядчики также убирают мусор и травяной сухостой в полосе отвода дорог. А с наступлением тепла они приступят к нанесению разметки на дорожное полотно, замене устаревших знаков и сигнальных столбиков.

Всех участников дорожного движения просят отнестись с пониманием ко временным неудобствам, которые связаны с ремонтными работами.

Дороги Хакасии приводят в порядок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала