top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

Общество

ГлавнаяОбщество«Сибирьтелеком» проводит весеннюю лотерею

«Сибирьтелеком» проводит весеннюю лотерею

10 марта 2010 г. в 13:46

:

Теги :

До 31 марта для абонентов компании «Сибирьтелеком», проживающих в Абакане, Черногорске и Саяногорске, действует акция «Встречай весну без долгов».

В ней могут принять участие  абоненты, находящиеся на кредитной системе расчетов, не имеющие задолженности по оплате за услуги связи по состоянию на 1 апреля 2010. Тем же, кто платит за услуги связи авансом, необходимо до этого срока внести плату за апрель. Все абоненты, выполнившие данные условия, автоматически становятся участниками весенней лотереи. По итогам акции будут определены 150 победителей, которым на лицевой счет зачислится сумма выигрыша в размере 300 рублей.

«Своевременно погасив задолженность и внеся  платежи авансом, абоненты компании «Сибирьтелеком» получат реальную возможность выиграть в лотерее дополнительные денежные средства на оплату услуг связи, - отметил Владимир Крупский, директор  Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком», - Кроме того, принимая участие в этой акции, они ничего не теряют, поскольку  рано или поздно за услуги связи им все же пришлось бы заплатить. А в данном случае – есть возможность получить приятный бонус».

Процедура определения победителей состоится 15 апреля 2010 года. Она будет проведена  с помощью специальной компьютерной программы путем генерации случайной выборки чисел. Списки победителей лотереи будут размещены 20 апреля на информационном ресурсе  www.khak.sibirtelecom.ru.

Подробности и справки по тел. 22-05-05.

«Сибирьтелеком» проводит весеннюю лотерею

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала