top
Киевский режим перемирие на время празднования Дня Победы не соблюдает Бентонит Хакасии поздравляет с Днём Победы! В городском парке Абакана высадили яблоневый сад В Красноярске для борьбы со свалками используют искусственный интеллект За "мусорную аферу" таштыпский предприниматель пойдёт под суд

Спорт

ГлавнаяСпорт«Разрез «Степной» поднимает уровень спортивного мастерства

«Разрез «Степной» поднимает уровень спортивного мастерства

10 марта 2010 г. в 13:51

:

Теги :

Большое внимание в ООО УК «Разрез «Степной» группы компаний «Русский Уголь» уделяют пропаганде спорта и здорового образа жизни. Сейчас на предприятии после недавнего кризиса вновь появился свой спортивный инструктор.

В должностные обязанности Владислава Кузьмина входит организация спортивного досуга работников разреза.

Сейчас здесь уже действуют секции по волейболу, силовому многоборью, настольному теннису и другие.

«Соревнования между работниками структурных подразделений предприятия будут проходить два-три раза в месяц в формате круглогодичной спартакиады работников разреза. В конце года, подводя итоги, посмотрим, кто у нас самый спортивный коллектив. Также мы планируем уделить большое внимание не только повышению спортивной культуры своих работников, но и наладить постоянные дружеские встречи с работниками других угольных компаний Хакасии. Ведь занятия спортом - это не только поддержание здоровья, но и укрепление тёплых отношений между людьми. Это хороший полноценный отдых. Причем семейный, что очень важно. И руководство разреза «Степной» стремится к тому, чтобы работники предприятия жили интересно, дружно и заботились о своем хорошем самочувствии», - рассказал Владислав Кузьмин.

В феврале работники УК «Разрез «Степной» стали бронзовыми призёрами городских соревнований по волейболу, в настольном теннисе угольщики заняли почётное второе место.

В марте запланированы соревнования между участками разреза «Степной». Пройдут соревнования по волейболу, силовому многоборью, а также товарищеские встречи между угольными предприятиями.

«Сейчас мы планируем заняться лыжным спортом. На «Степном» есть заинтересованность в том, чтобы люди больше занимались спортом, поэтому на предприятии появляется всё больше желающих посещать спортивные секции», - поделился планами спортивный инструктор разреза.

«Разрез «Степной» поднимает уровень спортивного мастерства

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.2963 EUR ЦБ: 88.549

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала