top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаРеспубликанская газета "Хакасия" - анонс номера за 11 марта

Республиканская газета "Хакасия" - анонс номера за 11 марта

10 марта 2010 г. в 16:26

:

Теги :

Цена на жилищно-коммунальные услуги становится неподъемной? Можем ли мы, собственники жилья, изменить ситуацию? Министр по градостроительной и жилищной политике Хакасии Александр Кочетков объясняет, кто и как должен управлять «квадратными метрами» наших квартир, вправе ли собственник менять управляющую компанию, а также отвечает на другие актуальные вопросы в свежем номере газеты «Хакасия».

У работников госнаркоконтроля – профессиональный праздник. Читатели «Хакасии» узнают о «героиновой войне», которая идет и в нашей республике, о так называемой «лаборатории зла», где изготавливаются особо опасные вещества, о громких судебных делах, связанных с распространением наркотиков, и ближайших планах работы службы наркоконтроля.

Тем, кто  следит за своим здоровьем, предлагается открыть страничку «Доктор Аспирин», где представлена информация об ОРВИ и гриппе, лечении туберкулеза  и здоровом питании для всех. Самых  же маленьких читателей и их родителей ждет очередной выпуск для семейного чтения «Человечек».

Кроме того, свежий номер «Хакасии» познакомит с грядущей премьерой Хакасского драматического театра, с последним  матчем финального первенства России по хоккею с мячом команды «Саяны-Хакасия».

Как всегда в номере публикуется оперативная  информация о важнейших событиях, а также астрологический прогноз, анекдоты, криминальная хроника.

    Росгидромедцентр  по Хакасии представляет прогноз погоды на ближайшие дни.

    Читатели  найдут в газете много и другой полезной информации, а также объявления и рекламу.

    Электронную версию выпуска читайте на сайте  газеты «Хакасия» в сети Интернет по адресу: www.gazeta19.ru.

    ГАЗЕТА  «ХАКАСИЯ»: ЕЖЕДНЕВНО  О ГЛАВНОМ, КОМПЕТЕТНО О ВАЖНОМ, ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЕМ!

Республиканская газета "Хакасия" - анонс номера за 11 марта

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала