top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11-13 апреля: вторая годовщина пожаров, будьте осторожны

Погода в Хакасии 11-13 апреля: вторая годовщина пожаров, будьте осторожны

11 апреля 2017 г. в 09:09

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, завтра, 12 апреля, наша республика помимо уже давнего празднования Дня космонавтики, не забудет отметить и другую, уже скорбную, дату – ровно два года назад в этот день по Хакасии прошла череда гигантских природных пожаров, унесших жизни десятков людей и уничтоживших многие населенные пункты региона. Хакасия тогда выстояла и отстроилась, но ее жители еще долго будут вспоминать то страшное 12-е апреля… Кстати, что касается погоды в республике, то в ближайшие три дня она будет почти полностью повторять ту же самую погоду, чтобы была два года назад (а это очень серьезный повод проявить осторожность). Все будет, как тогда – солнце, тепло, сухо, правда, к счастью, не будет сильного ветра. Впрочем, ветер всегда появляется в нашей республике довольно неожиданно… А дождь появится в Хакасии только 13 апреля к вечеру.

Хакасия, 11 апреля: Ну, а сегодня в Хакасии благодать – немного облаков, без осадков, юго-западный ветерок с небольшим усилением к вечеру, ночью были небольшие заморозки, но с утра уже 0, +5º, а днем воздух прогреется и вовсе до +15, +20º. И снова напомним: в регионе пожарная опасность 1, 2, 3 класса.

Завтра, 12 апреля, погода будет точно такая же, как и сегодня. Снова тепло и снова тревожно… К счастью, сильного ветра не ожидается.

И, наконец, 13 апреля: переменная облачность, ночью без осадков, днем местами небольшой дождь, ветер юго-западный 2-7 м/с, усиление до 12 м/с, температура воздуха ночью +2, +7°, местами до -3º, днем +13, +18º, местами +8, +13°.

Погода в Хакасии 11-13 апреля: вторая годовщина пожаров, будьте осторожны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала