top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреВ Дортмунде произошли взрывы на матче Лиги Чемпионов

В Дортмунде произошли взрывы на матче Лиги Чемпионов

12 апреля 2017 г. в 10:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В немецком Дортмунде, рядом с автобусом с футбольными фанатами, которые ехали на матч Лиги Чемпионов, сработали несколько взрывных устройств малой мощности. Пострадал лишь один человек, однако матч Лиги Чемпионов перенесен.

Как сообщает 11 апреля издание Bild, неизвестные злоумышленники атаковали автобус футболистов команды "Боруссия", подорвав рядом с автобусом три маломощных взрывных устройства.

Футболисты в этот момент ехали на игру — на стадион "Сигнал Идуна Парк", где должен был состояться четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между "Боруссией" и "Монако". Взрывные устройства были заложены в кустарнике у дороги и сработали, когда автобус приблизился.

В результате взрывов автобус получил повреждения — передние стекла автобуса вылетели. От взрывов пострадал защитник команды Марк Бартра — он был ранен в руку осколком стекла.

Полиция не считает взрывы терактом — по мнению следователей, взрывные устройства заложил кто-то из фанатов "Монако" или другой команды. Встреча "Монако" и "Боруссии" перенесена на 12 апреля.

В Дортмунде произошли взрывы на матче Лиги Чемпионов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала