top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии автомобилисты перепели группу "Грибы" и сняли клип (ВИДЕО)

В Хакасии автомобилисты перепели группу "Грибы" и сняли клип (ВИДЕО)

12 апреля 2017 г. в 10:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Студенты Хакасского политехнического колледжа, дальнобойщики, рэпер ПуФФ (группа "Стихия") и представители нескольких автоклубов республики сделали кавер-версию песни "Тает лед" группы "Грибы". Ребята также сняли клип на этот трек и опубликовали его на YouTube. В песне поется о непростой, но важной и полезной службе сотрудника дорожной полиции, а также о том, что необходимо соблюдать ПДД. Тогда, как обещают авторы кавера, у водителя не будет никаких проблем с ГИБДД. На момент написания данного материала видео уже посмотрели почти 4000 пользователей.

Хакасия, 12 апреля: Оду инспекторам ГИБДД спели автолюбители из Хакасии. В основу хвалебной песни лег хит украинской группы "Грибы" "Между нами тает лед". "Соблюдаешь ПДД - нет проблем с ГИБДД", - на такие слова авторы песни решили заменить прилипчивый оригинал припева.

"Я делаю навстречу к тебе шаг, нет даже мысли от тебя убежать, не будут в погоне шины визжать, ведь лучше руки пожать. Наплевать, что думают все. Для меня полицейский друг, поверь", - поется в песне. 

Однако авторы ролика отмечают, что есть водители, которые не только относятся к полицейским неуважительно, но и нарушают правила. Таких хакасские инспекторы задерживают и наказывают по всей строгости закона, делая это и днем, и ночью.

"Хоть устраивают рамс те, кому плевать на всех. Но ты умеешь пресекать и на место ставить тех, кто не трезвым за рулем гоняет и хамит, ведь ДПСник в Хакасии никогда не спит".

В кавере обозначено и то, что культура вождения и принципы взаимоотношений водителей с инспекторами закладываются в автошколе: "Изучаем ПДД, хотим дружить с ГИБДД. Мы баланс всегда найдем, ведь на дороге мы только вдвоем"

В конце видео авторы призывают всех соблюдать правила дорожного движения. Это позволит избежать неприятностей в пути. "Каждой ночью на службе, чтоб меня оберегать. Я понимаю это - буду ПДД соблюдать"

В Хакасии автомобилисты перепели группу "Грибы" и сняли клип (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала