top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии за сутки произошло два пожара

В Хакасии за сутки произошло два пожара

13 апреля 2017 г. в 10:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : Пожар

В минувшую среду, 12 апреля, в Хакасии зарегистрировано два пожара. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хакасии. По данным ведомства, накануне в Таштыпском районе огнеборцы ликвидировали загорание надворной постройки, а в поселке Усть-Абакан потушили легковой автомобиль. Специалисты также напоминают, что на всей территории республики с 10 апреля действует особый противопожарный режим, во время которого запрещено разведение костров и любые работы с огнем.

Хакасия, 13 апреля: Утром в среду, 12 апреля, в деревне Нижний Курлугаш Таштыпского района загорелась надворная постройка. На момент прибытия огнеборцев снаружи горела крыша и стена постройки. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Днем в поселке Усть-Абакан во время движения загорелся автомобиль "Волга". Когда пожарные расчеты прибыли к месту вызова, автомобиль горел по всей площади. Площадь пожара на момент прибытия составляла 8 кв. м. Хозяин автомобиля находился на месте пожара и пытался тушить его самостоятельно. Предварительная причина – неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Всего с начала года в Хакасии зарегистрировано 232 пожара.

За сутки 12 апреля пожарные подразделения выезжали 2 раза на тушение палов травы и 15 раз на ликвидацию загорания мусора.

В Хакасии за сутки произошло два пожара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала