top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Минусинске полицейские потушили автобус

В Минусинске полицейские потушили автобус

14 апреля 2017 г. в 15:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : Минусинск

Сотрудники ДПС заметили загоревшийся автобус и, не дожидаясь приезда пожарных, потушили возгорание. В пресс-службе МВД региона рассказали, что в настоящее время решается вопрос о поощрении дорожных полицейских.

Хакасия, 14 апреля: Инцидент произошел накануне в Минусинске. Сотрудники дорожно-патрульной службы, находясь на маршруте патрулирования, заметили возгорание под капотом пассажирского автобуса ПАЗ 3205. Старший лейтенант полиции  Сергей Сорокин и майор полиции Владислав Шарыпов, не дожидаясь пожарных, решили помочь водителю автобуса с бедой.

"Полицейские с помощью огнетушителя патрульного автомобиля оказали помощь в тушении. Опасность была в том, что автобус оборудован газовой установкой, это могло привести к более серьезным последствиям, так как он находился в жилом микрорайоне", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Красноярскому краю.

Известно, что на момент возгорания салон автобуса был пустой, поэтому в результате происшествия никто не пострадал.

"Руководством МО МВД России "Минусинский" решается вопрос о поощрении полицейских", - добавили в ведомстве.

В Минусинске полицейские потушили автобус

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала