top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии запретили экскурсии на вертолете

В Хакасии запретили экскурсии на вертолете

17 апреля 2017 г. в 12:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : саянаэро

Абаканская транспортная прокуратура выявила нарушения в деятельности некоммерческого партнерства "Центр содействия развитию авиации "САЯНАЭРО". Выяснилось, что компания незаконно выполняла демонстрационные полеты на вертолете.

Хакасия, 17 апреля: Прокурорская проверка выявила нарушения в деятельности "Саянаэро". Так, по данным ведомства, "установлены факты выполнения партнерством коммерческих воздушных перевозок на вертолете "Робинсон" без сертификата эксплуатанта и лицензии на перевозку пассажиров".

Кроме того, вопреки требованиям законодательства демонстрационные полеты выполнялись "с нахождением на борту воздушного судна лиц, не входящих в состав экипажа".

Итогом прокурорской проверки стал суд, который признал коммерческие воздушные перевозки пассажиров без разрешительных документов и деятельность по выполнению демонстрационных полетов с нахождением на борту воздушного судна лиц, не входящих в состав экипажа, незаконными и запретил их.

В Хакасии запретили экскурсии на вертолете

Фото: СаянАэро

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ха 17 апреля 2017 г. в 13:28

Вот стоило одному партийному лидеру выложить фотки в Сеть с этим вертолетом, так кирдык бизнесу пришел

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала