top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске полиция задержала 6 пьяных водителей

В Черногорске полиция задержала 6 пьяных водителей

18 апреля 2017 г. в 10:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Таковы итоги проведенного на минувших выходных рейда. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, среди нарушителей были водители, как имеющие водительские права, так и никогда их не получавшие, либо ранее лишенные права управления. Попался полицейским и водитель-повторник: мужчина ранее уже привлекался к административной ответственности, в связи с чем сейчас может стать фигурантом уже уголовного дела.

Хакасия, 18 апреля: Так, ночью 15 апреля наряд ДПС получил от гражданина информацию о том, что по городу на автомобиле UAZ PATRIOT ездит нетрезвый водитель. Указанная машина была остановлена на улице Свердлова, сообщает пресс-служба ГИБДД. 

При проверке документов автоинспекторы установили, что 56-летний водитель еще в октябре прошлого года был лишен прав за управление машиной в пьяном виде. Однако он снова сел за руль в состоянии алкогольного опьянения: у мужчины полицейские заметили внешние признаки опьянения. Подозрения инспекторов подтвердил результат освидетельствования - 0,861 мг/л спирта в выдыхаемом воздухе. В связи с этим в действиях водителя усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). 

"Гражданам, ставшим свидетелями подобного нарушения, необходимо сообщить информацию в полицию по телефону доверия ОМВД России по г. Черногорску (8-390-31) 6-23-20 или 02. Каждое сообщение будет проверено нарядами ДПС, нетрезвые водители с вашей помощью будут привлечены к ответственности", - пояснили в пресс-службе полиции.

В Черногорске полиция задержала 6 пьяных водителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала