top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоНедовольные невесты обвиняют сваху "Давай поженимся" в мошенничестве

Недовольные невесты обвиняют сваху "Давай поженимся" в мошенничестве

20 апреля 2017 г. в 10:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Адвокат группы девушек, которые недовольны Розой Сябитовой (свахой, отметившейся участием в популярной передаче "Давай поженимся"), заявил о подготовке иска в суд на действия свахи, которая деньги берет, а женихов не ищет. И вообще, по его словам, тут состав преступления "мошенничество" налицо.

Адвокат Владислав Кочергин, представляющий интересы группы женщин, заявил об обжаловании действий полиции, которые не желают принимать коллективную жалобу на сваху Розу Сябитову, прославившуюся благодаря участию в передаче "Давай поженимся".

Девушки недовольны тем, что ранее обращались за помощью к Сябитовой в поисках второй половинки, и выкладывали за это приличные деньги (в отдельных случаях — до 250 тысяч рублей). Однако Сябитова, по их словам, не исполняла взятых на себя обязательств.

Полицейские ранее не желали принимать заявление от пострадавших, утверждая, что конфликт лежит в гражданско-правовом поле: неисполнение одной стороной контракта своих обязательств, само по себе, не уголовное преступление.

Однако адвокат сообщает о том, что сумел добиться обжалования действий полиции. Он считает, что в данном случае, речь идет о мошенничестве, которое является уголовным преступлением.

Но кроме уголовного преследования, Кочергин анонсировал и исковое заявление в суд.

Стоит отметить, что сама Сябитова не замужем. Мужей у неё было двое — один скончался, а со вторым она развелась. Свое брачное агентство она создала в девяностых годах, а с 2007 года является одной из ярких звезд шоу "Давай поженимся"

Недовольные невесты обвиняют сваху "Давай поженимся" в мошенничестве

Роза Сябитова. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала