top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане родителей ребенка накажут за то, что его сбила машина

В Абакане родителей ребенка накажут за то, что его сбила машина

20 апреля 2017 г. в 10:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Дело в том, что несовершеннолетний пешеход переходил дорогу в неположенном месте, за что и поплатился своим здоровьем. В пресс-службе ОГИБДД УМВД РФ по Абакану рассказали, что сейчас решается вопрос о привлечении родителей ребенка к административной ответственности за ненадлежащее исполнение их родительских обязанностей.

Хакасия, 20 апреля: Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал ребенок, произошло в среду, 19 апреля, в 13:38 в районе дома № 32 по улице Чапаева в Абакане.

По данным дорожной полиции, 33-летний водитель на автомобиле "ВАЗ – 21060" "при движении допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте". Под колеса отечественного автомобиля угодил 9-летний нарушитель.

В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга и ушиба почек. Он госпитализирован в детское хирургическое отделение Абаканской городской больницы.

В полиции отметили, что в настоящее время решается вопрос о привлечении родителей несовершеннолетнего к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей. Кроме того, по факту ДТП проводится проверка.

В Абакане родителей ребенка накажут за то, что его сбила машина

Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Абакану

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала