top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес"Ростелеком" даст преимущества игрокам Lineage 2, Blade and Soul и Point Blank

"Ростелеком" даст преимущества игрокам Lineage 2, Blade and Soul и Point Blank

21 апреля 2017 г. в 08:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

"Ростелеком" расширяет возможности тарифного плана "Игровой", который разработан специально для российских поклонников компьютерных игр. С 20 апреля пользователям тарифа стала доступна для подключения новая опция от сервиса 4game ("Фогейм"): она дает преимущества в популярных играх Lineage 2, Blade and Soul иPoint Blank. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Хакасия, 21 апреля: Предлагая широкую линейку тарифов на "Домашний интернет", соответствующую различным стилям потребления услуги, "Ростелеком" также развивает нишевые предложения для клиентов с четкими предпочтениями. Одно из таких целевых предложений – тарифный план "Игровой", который стал доступен для подключения в начале 2016 года, и с тех пор пользуется высокой популярностью среди онлайн-игроков.

4game (Фогейм) от компании Innova – одна из крупнейших игровых платформ в России и СНГ, имеет 25 млн зарегистрированных пользователей. Платформа представляет многопользовательскую ролевую онлайн-игру Lineage 2, многопользовательскую экшн-игру Blade and Soul и шутер Point Blank. Все игры русифицированы и адаптированы для нашей страны, имеют круглосуточную техническую поддержку на русском языке.

При подключении опции "Фогейм" пользователи тарифа "Игровой" получают welcome-бонус, а также игровые преимущества, которые позволяют быстрее добиваться высоких результатов в играх. 

"Тарифный план "Игровой" сделан специально для российских игроков, он объединяет то, что им нужно – высокую скорость доступа в интернет (до 250 Мбит/с) и эксклюзивные опции, которые позволяют быстрее добиваться побед. Мы изначально говорили о стремлении расширить возможности тарифа и привлечь новую аудиторию. Благодаря опции "Фогейм" мы выходим на более молодых пользователей. "Ростелеком" и дальше будет развивать тариф "Игровой", чтобы он отвечал потребностям игроков любых возрастов и предпочтений. С эксклюзивными опциями наши абоненты смогут быстрее добиваться побед в любимых играх", – отметила вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО "Ростелеком" Диана Самошкина.

Узнать подробности о тарифном плане "Игровой", доступных игровых опциях и способах их подключения можно в центрах продаж и обслуживания "Ростелекома", на сайте 4game.rt.ru и по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.

"Ростелеком" даст преимущества игрокам Lineage 2, Blade and Soul и Point Blank

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала