top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21-23 апреля: последний удар по холоду

Погода в Хакасии 21-23 апреля: последний удар по холоду

21 апреля 2017 г. в 09:01

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне Хакасский республиканский гидрометеоцентр обнародовал очередной прогноз погоды в нашем регионе на сегодня, пятницу, а также на ближайшие выходные дни. Что можно сказать об этом прогнозе, коротко с ним ознакомившись? А можно только порадоваться за такую прелесть, которую уготовила нам погода на ближайшие семьдесят два часа. Тут вам и великолепное апрельское солнышко, и весеннее тепло, и не сильно беспокоящий ветер – красота! Надо думать, что эти-то три дня и будут, наконец, тем последним ударом по терзавшему совсем недавно Хакасию практически февральскому холоду. Теперь, похоже, всему этому кошмару приходит конец. Дети и взрослые республики – все на улицу!

Хакасия, 21 апреля: Правда, сегодня ночью погода в Хакасии нас не радовала – гуляли по небу хмурые облака, где-то прошел дождь, а в горах был и мокрый снег, были и заморозки, но уже сейчас все изменилось. Как уверяют нас синоптики, сегодня днем в Хакасии без осадков, небольшой северо-восточный ветер, днем +9, +14º, местами +3, +8°. Правда, не стоит забывать и присутствующей на нашей территории пожарной опасности всех трех классов.

Завтра, 22 апреля, в Хакасии вновь появятся облака, но опасаться снега или дождя от них, если верить прогнозам, не стоит. Дело в том, что облака эти пригонит в республику теплый юго-восточный ветер. Температура воздуха ночью -4, -9°, местами до +2º, днем +15, +20º, местами +8, +13°.

И, наконец, воскресенье, 23 апреля: переменная облачность, ночью и днем без осадков, вечером местами небольшой дождь, ветер восточный 2-7 м/с, усиление до 12 м/с, температура воздуха ночью 0, +5°, местами до -5º, днем +15, +20º, местами +9, +14°.

Погода в Хакасии 21-23 апреля: последний удар по холоду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала