top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяный водитель врезался в гараж

В Хакасии пьяный водитель врезался в гараж

24 апреля 2017 г. в 10:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в минувшую пятницу, 21 апреля, в селе Аскиз. Выяснилось, что данный водитель садится за руль в состоянии алкогольного опьянения уже не в первый раз.

Хакасия, 24 апреля: Вечером в пятницу в районе дома № 3 по улице Раздольная в селе Аскиз 53-летний водитель на автомобиле "ВАЗ – 21070", находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в гаражные ворота.

В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга и ссадины лба и был госпитализирован.

Оказалось, что данный водитель ранее уже привлекался за пьяную езду. Поэтому в этот раз в отношении него возбуждено уже уголовное дело по ч.1 ст. 264 УК РФ (Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, ранее подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа до 300 тысяч рублей, либо обязательные или принудительные работы, либо лишение свободы на срок до двух лет.

В Хакасии пьяный водитель врезался в гараж

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала