top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизе водитель сбил ребенка на мопеде

В Аскизе водитель сбил ребенка на мопеде

24 апреля 2017 г. в 10:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : дтп аскиз

ДТП произошло в минувшую субботу, 22 апреля, в селе Аскиз. В результате столкновения с иномаркой юный водитель мопеда с сотрясением головного мозга и ушибами был госпитализирован в районную больницу. По факту ДТП проводится административное расследование.

Хакасия, 24 апреля: Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, в прошедшую субботу в 18:00 в районе дома № 37 по улице Октябрьская в Аскизе 34-летний водитель сбил ребенка на мопеде.

Известно, что мужчина, управляя автомобилем "КIА НМ", не выполнил требование дорожного знака "Уступите дорогу", в связи с чем допустил столкновение с мопедом "Alpha". Им управлял 14-летний мальчик.

По данным дорожной полиции, после ДТП водитель иномарки самостоятельно доставил подростка в медицинское учреждение, где ему был поставлен диагноз "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы грудной клетки, левого колена, локтевого сустава и ссадины кисти".

Мальчик госпитализирован в Аскизскую районную больницу.

В Аскизе водитель сбил ребенка на мопеде

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала