top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоАмериканка получила автомобиль за 50-часовой поцелуй

Американка получила автомобиль за 50-часовой поцелуй

24 апреля 2017 г. в 16:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Всего в конкурсе поцелуев участвовали более двадцати человек, но Дилини Джаясурия лобызала новенький седан более страстно и дольше, чем прочие, за что и получила приз.

Американская радиостанция Kiss FM объявила конкурс поцелуев, главным призом в котором должен был стать автомобиль. Именно с автомобилем, кстати, конкурсантам и предлагалось целоваться, сообщает издание Life.

В конкурсе приняли участие более двадцати человек, которые по свистку судьи бросились целоваться с серым корейским седаном. По правилам конкурса, в течение каждого часа состязающимся полагался десятиминутный отдых — но все остальные пятьдесят минут претендент должны был целоваться с машиной, не отрывая губ.

Кстати, время от времени страстным конкурсантам полагалось менять место поцелуев. Очевидно, это было сделано для того, что бы не повредить лакокрасочное покрытие автомобиля.

Самой настойчивой поцелуйщицей оказалась Дилини Джаясурия, которая целовалась с автомобилем пятьдесят часов подряд. Как автомобиль при этом не завелся самопроизвольно — остается загадкой.

Американка получила автомобиль за 50-часовой поцелуй

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала