top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортСборная Хакасии успешно выступила на первенстве СФО по тхэквондо

Сборная Хакасии успешно выступила на первенстве СФО по тхэквондо

24 апреля 2017 г. в 15:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С 21 по 23 апреля в Томске прошло первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 2003-2005 г.р. В соревнованиях приняли участие команды Алтайского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей, Красноярского края и Тувы. Хакасию на первенстве представляли 10 спортсменов.

Хакасия, 24 апреля: Как рассказали в пресс-службе Минспорта Хакасии, спортсмены из нашей республики завоевали две золотые и одну бронзовую медали. Отличились Василий Акимов, Владислав Юнгблюд и Виктория Гонтова соответственно. Ребята занимаются под руководством главного тренера Виталия Таянчина (ДЮСШ единоборств г. Абакан).  

Еще один хакасский спортсмен Вадим Трофимов в весовой категории до 41 кг в первом поединке одержал победу над спортсменом из Томска, но, уступив победу во второй встречи, выбыл из соревнований. Матвей Маслов, Никита Санзараев, Александр Маслюков, Егор Глушаченков (г. Абакан), Юрий Чечиль и Диана Шипорева (г. Саяногорск) также не вошли в тройку призёров соревнований.

"Тренерский коллектив выражает признательность и благодарность за оказанную материальную поддержку для участия в данных соревнованиях родителям воспитанников. Спортсмены приобрели практический опыт выступления на соревнованиях такого высокого уровня", - сообщил Виталий Таянчин.

Сборная Хакасии успешно выступила на первенстве СФО по тхэквондо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала