top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВладимир Штыгашев принял участие во встрече с президентом России

Владимир Штыгашев принял участие во встрече с президентом России

25 апреля 2017 г. в 10:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Встреча состоялась накануне в Санкт-Петербурге в рамках заседания Совета законодателей при Федеральном Собрании Российской Федерации, сообщает сегодня пресс-служба Верховного Совета Хакасии, уточняя, что прошедшее мероприятие было посвящено Дню российского парламентаризма, отмечаемого в России 27 апреля. С региональными руководителями законодательных и представительных органов Владимир Путин встречается регулярно. Идея родилась в 2012 году, когда был создан Совет законодателей — консультативный орган, объединивший представителей парламентов всех субъектов России, а также председателей комитетов Госдумы и Совета Федерации.

Хакасия, 25 апреля: Во встрече, состоявшейся в Таврическом дворце, также приняли участие два сопредседателя Совета законодателей: председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Обсуждался широкий круг вопросов, в том числе совершенствование законодательства в сфере противодействия коррупции, государственной региональной политики, осуществления парламентского контроля на федеральном и региональном уровнях. Уделили внимание законодательному обеспечению государственной политики в сфере регулирования торговой деятельности и импортозамещения.

Владимир Путин призвал парламентариев к тому, чтобы принимаемые в России законы учитывали возможности государства и отвечали реальным запросам общества. При этом подчеркнув, что спешка в таком деле, как законотворчество, недопустима.

"Нужно постоянно учитывать запросы и потребности общества, граждан, чтобы принимать законы, которые востребованы обществом и гармонично вписываются в общую систему законотворческого процесса, в законодательную базу. Вашему Совету удается сдерживать многие из неуместных, ошибочных или избыточных законодательных инициатив. Но полагаю, что это направление работы должно быть многократно усилено", — подчеркнул Владимир Путин.

Депутатам всех уровней Президент РФ также посоветовал чаще общаться с простыми людьми, чтобы лучше понимать их проблемы.

“Решения должны быть выверенными, они должны быть основанными на реалиях, на наших возможностях и потребностях общества, — отметил Владимир Путин, — Добавлю, что нужно как можно чаще встречаться с людьми, разговаривать с ними, понимать их позицию”.

Владимир Штыгашев принял участие во встрече с президентом России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала