top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске у ребенка украли велосипед

В Черногорске у ребенка украли велосипед

25 апреля 2017 г. в 15:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ребенок лишился "железного коня", пока играл с приятелями на детской площадке. Полицейские выяснили, что к краже причастен молодой человек, который уже не раз "отмечался" в криминальной сводке.

Хакасия, 25 апреля: Накануне в полицию обратилась жительница Черногорска. Женщина рассказала, что кто-то украл велосипед ее сына, ущерб заявительница оценила в 14 000 рублей.

Выяснилось, что транспорт пропал с территории детской площадки, расположенной по улице Космонавтов. В момент кражи юный владелец велосипеда увлеченно играл с друзьями, поэтому пропажу заметил не сразу. 

В короткий срок полицейские нашли подозреваемого в краже. Им оказался местный житель 1996 года рождения. В пресс-службе МВД Хакасии пояснили, что данный молодой человек уже не раз мелькал в сводках происшествий. Велосипед злоумышленник сдал в один из ломбардов Черногорска.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ – "Кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину", сейчас ведётся следствие.

В Черногорске у ребенка украли велосипед

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала