top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

В мире

ГлавнаяВ миреУкраина "проверяет" участников Ялтинского форума

Украина "проверяет" участников Ялтинского форума

26 апреля 2017 г. в 08:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Украинские следователи возбудили уголовные дела против посетителей III Ялтинского международного форума. Под украинскую статью попали граждане 46 стран мира.

Украинская прокуратура начала досудебную проверку по факту посещения гражданами сорока шести стран мира Третьего Ялтинского международного экономического форума. Форум, как следует из названия, проходил в Ялте — то есть в Крыму, на той территории, которую Украина считает "временно оккупированной".

Досудебная проверка ведется по факту "незаконного" въезда на "временно оккупированную территорию Украины", а также выезда. Причем ни один посетитель форума на обратился к властям Украины с просьбой предоставить разрешение на въезд в Крым.

Таким образом, нарушения налицо — ждем возбуждения уголовных дел на Украине против представителей сорока шести стран. Учитывая, что в мире около двухсот стран, то получается, что Украина возбудит уголовные дела почти против четверти всех стран мира.

Всего на Ялтинский экономический форум прибыло порядка двух сотен представителей бизнес-кругов из разных стран. Форум состоялся 20-22 апреля.

Украина "проверяет" участников Ялтинского форума

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала