top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске задержан подозреваемый в изнасиловании девушки

В Красноярске задержан подозреваемый в изнасиловании девушки

26 апреля 2017 г. в 08:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в минувшую субботу: незнакомец затащил девушку в разрушенный гараж и изнасиловал. Как сообщает пресс-служба красноярского Следкома, накануне подозреваемый в совершении данного преступления был задержан. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Хакасия, 26 апреля: В Красноярске продолжается расследование изнасилования молодой девушки. Уголовное дело было возбуждено по ч.1  ст.131 (изнасилование) УК РФ.

Напомним, ранее сообщалось, что 22 апреля ночью в Красноярске во дворе жилого дома по улице Киренского изнасиловали молодую девушку. Ее подкараулил некий парень - в тот момент девушка возвращалась домой. Незнакомец затащил девушку в разрушенный гараж и изнасиловал. После этого злоумышленник скрылся.

Однако уличные камеры видеонаблюдения зафиксировали предполагаемого насильника, видео и фото были распространены в СМИ.

Накануне стало известно, что работа оперативников принесла свои плоды - подозреваемый в изнасиловании задержан. Им оказался 30-летний мужчина, известно, что ранее он был неоднократно судим за употребление наркотиков.

"Проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного  преступления. Расследование уголовного  дела продолжается", - говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по Хакасии.

В Красноярске задержан подозреваемый в изнасиловании девушки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала