top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсы"Нищий граф" даст юбилейный концерт в Абакане

"Нищий граф" даст юбилейный концерт в Абакане

26 апреля 2017 г. в 10:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : нищий граф

Абаканская группа "Нищий граф" была создана в 1992 году. Ребята начинали с гитарного трио, а позже переросли в полноценный электро-коллектив. Впрочем, точно определить музыкальное направление группы до сих пор сложно: это классический хард-рок с примесями бард-рока, софт-рока, джаз-рока и пост-панка. Однако это не мешает группе с 25-летним стажем быть культовой для Абакана и регулярно выпускать альбомы. 19 мая "Нищий граф" даст юбилейный концерт в столице Хакасии, билеты уже в продаже.

Хакасия, 26 апреля: Концерт группы "Нищий граф" пройдет в Городском центре культуры "Победа". Во время большой двухчасовой концертной программы "Не цифра" прозвучат как давно полюбившиеся слушателям, так и совершенно новые композиции в направлении софт и хард-рок.

В пресс-службе ГЦК "Победа" рассказали, что коллектив помимо сольного выступления готовит материал для записи нового альбома. Сейчас кропотливая работа идет над альбомом "НЕ ЦИФРА Live", который решено выпустить небольшим тиражом. В сети альбом появится ближе к июню.

Концерт состоится 19 мая в 19:00 в большом зале ГЦК "Победа". Справки по телефону 8 (3902) 22-31-48.

"Нищий граф" даст юбилейный концерт в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала