top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Югре охотники перестреляли друг друга

В Югре охотники перестреляли друг друга

26 апреля 2017 г. в 15:25

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на официальном сайте Следственного комитета России по Ханты-Мансийского автономного округа (Югра) появилось сообщение о возбуждении уголовного дела из-за убийства двоих мужчин и ранения еще двоих во время охоты. Трагедия произошла в 24 апреля на охотничьей заимке, куда приехали приятно провести время трое человек – хозяин заимки и двое его приятелей. Троицу встретил сторож заимки, после чего (а как же без этого-то, конечно…) начались алкогольные возлияния. А места тут, как говорится, лихие, люди разные и суровые…

Когда все четверо накачались спиртным (и, вероятно, наговорившись о футболе и политике), между сторожем и хозяином жилища произошла ссора. Затем сторож ушел ночевать в сторожку неподалеку, а хозяин со знакомыми легли спать в доме.

Как утверждается на сайте СКР по Югре, ночью сторож вернулся в дом, взял с собой ружье, нож, и выстрелил в сторону мужчин. Когда они попытались выхватить у него ружье, сторож несколько раз ударил их ножом. Один из раненых смог выхватить оружие и выстрелил в нападавшего.

Позже по спутниковой связи выжившие вызвали помощь.

О гибели двух человек, найденных в лесу в Ханты-Мансийском автономном округе, а также ранении еще двоих, стало известно 25 апреля. Тела погибших были обнаружены в 70 километрах от поселка Таежный, в Советском районе ХМАО. Оба выживших госпитализированы в реанимацию, состояние одного из них врачи расценивают как крайне тяжелое.

В Югре охотники перестреляли друг друга

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала