top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортДжошуа победил Кличко техническим нокаутом

Джошуа победил Кличко техническим нокаутом

30 апреля 2017 г. в 11:00

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на лондонском стадионе “Уэмбли” Британский боксер Энтони Джошуа победил украинца Владимира Кличко в бою за титул чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (IBO) в тяжелом весе. Теперь он чемпион. О матче-реванше пока ничего не сообщается.

Бой, если кто его не видел и жаждет подробностей, был поразительным. Только представьте себе: град ударов с обеих сторон, никакой разведки вначале боя, боксеры слишком хорошо знают слабые и сильные стороны соперника. И вот четвертый раунд, мощный удар Джошуа – и Кличко валится на ринге, нокдаун. Но украинец отдышался и встал до роковой десятой секунды – и в пятом раунде свалил в таком же нокдауне британца. Тот тоже сумел подняться вовремя.

И вот предпоследний, одиннадцатый раунд – и два нокдауна, в которые отправлен Кличко. Рефери остановил бой и объявил британца победителем.

Каждый из боксеров получит за этот поединок по 13 миллионов долларов. Кличко потерпел свое пятое поражение в карьере, Джошуа не побежден официально до сих пор.

К его чести, украинец так прокомментировал поражение от британца Энтони Джошуа: “Сегодня победил лучший боксер. Это был зрелищный поединок, в котором оба соперника не избегали боя. Энтони был лучше меня, и я огорчен тем, что у меня сегодня не получилось. Я планировал быть сильнее него, но не удалось. Отдаю дань уважения Энтони, мне понравился поединок. Очень хотел, чтобы руку подняли мне, но он встал, вернулся в бой и выиграл титулы”.

Джошуа победил Кличко техническим нокаутом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала