top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреПрезидент США обвинил Хиллари Клинтон в связях с Россией

Президент США обвинил Хиллари Клинтон в связях с Россией

1 мая 2017 г. в 11:48

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Президент США Дональд Трамп – веселый и непредсказуемый человек, обладающий феноменальной способностью поставить на уши все американское общество буквально несколькими фразами. И в очередной раз он продемонстрировал эту свою способность, когда накануне давал интервью телеканалу CBS, отвечая на вопрос о его связях с Россией. То, что этих самых связей нет, стало понятно уже давно, когда санкции против нашей страны остались санкциями, но СМИ Америки упорно твердят: такие связи есть. Разумеется, Трамп назвал все эти слухи фальшивыми, а потом и вовсе заявил: не там вы, журналюги, ищите эти связи, поищите-ка вы их лучше в деятельности Хилари Клинтон (а та вообще никогда не скрывала своей острой враждебности по отношению к России, если кто забыл, особенно в период своей предвыборной кампании). Журналисты телеканала впали в ступор, но Дональд не останавливался и еще подлил масла в огонь…

Вот что заявил Дональд Трамп: “Конечно, это полностью выдуманная история, никаких связей в Россией у меня нет. А вот есть бывший руководитель штаба Клинтон Джон Подеста, который, как я понимаю, вместе с братом имеет компанию в России. Муж Хиллари выступает с речами в России. Хиллари заключила с Россией урановую сделку. Никто даже не говорит об этом”.

Одним словом, веселье в американской политике вспыхнуло с новой силой.

Кроме того, президент США заявил, что Россия могла и не вмешиваться в выборы осенью 2016 года: “Если вы не поймали хакера за руку, очень трудно сказать, кто осуществил взлом. С учетом сказанного, я буду действовать вместе с Россией. Это также мог быть Китай, могли быть и другие группы”.

Что тут можно добавить? Браво, Дональд. Так весело всем нам еще никогда не было, продолжай в том же духе.

Сама Клинтон пока никак не отреагировала на этот выпад Трампа. Пребывает, видимо, в шоке до сих пор…

Президент США обвинил Хиллари Клинтон в связях с Россией

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала