top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортДжошуа после победы над Кличко бросил вызов Тайсону Фьюри

Джошуа после победы над Кличко бросил вызов Тайсону Фьюри

1 мая 2017 г. в 11:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В мире бокса, похоже, появляется новая несокрушимая машина, которая, подобно великим Мохаммеду Али или Майку Тайсону, готова бросить вызов любому, кто усомнится в ее величии. Имя этой машине – британский боксер Энтони Джошуа (на фото), который накануне бросил вызов соотечественнику Тайсону Фьюри. Тот, разумеется, принял вызов – потому что двум королям на одном боксерском троне не бывать никогда. Время и место поединка пока не объявлено. Можно не сомневаться, что это будет великолепный бой между двумя никогда не знавшими поражения боксерами.

А вот как это происходило. После победы над Владимиром Кличко Джошуа заявил: “Тайсон Фьюри много болтает и хочет вернуться в бокс. Я хочу, чтобы 90 000 зрителей увидели еще один великий бой”.

Фьюри ответил практически сразу, как только ему доложили, что на свете появился великий выскочка: “Мы устроим самый грандиозный боксерский бой за 500 лет. Я с тобой поиграю. Ты — мечта для боксера”.

Таким образом, нас ждет бой за титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO). Осталось только договориться об условиях - место, время, гонорар...

У 27-летнего Джошуа, напомним, 19 побед в 19 боях (все нокаутом). 28-летний Фьюри одержал 25 побед в 25 боях (18 нокаутом).

Эти два человека никогда не знали поражений на ринге… Но вскоре один из них все-таки проиграет.

Джошуа после победы над Кличко бросил вызов Тайсону Фьюри

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала